shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : £0.00
View Cart Check Out

Planning Ecole de Tennis 2018/2019

COURS COLLECTIFS ADULTES

  • ACHARD Elodie – Mardi 19h
  • BISSON François – Mardi 19h
  • DESPLANQUES Mathieu – Mercredi 19h
  • DENIS Katia – Samedi 9h30
  • EL MJATI Hind – Mardi 20h30
  • FARIN Guillaume – Vendredi 20h
  • FLEURY Guillaume – Jeudi 19h
  • FRÉTIGNÉ Paul – Mardi 19h
  • GOFFROY Victor – Vendredi 20h
  • GOSSELIN Pierre-André – Vendredi 20h
  • GRIMAUX Gwenaëlle – Lundi 19h
  • HELAINE Jérôme – Mardi 19h
  • HELAINE Louis – Vendredi 20h
  • JULIEN Gérard – Mardi 20h30
  • LACOMBE Cyril – Samedi 9h30
  • LAISNÉ Valentin – Vendredi 19h
  • LEBON Nadège – Lundi 19h
  • LEBOUCHER Arnaud – Mercredi 19h
  • LECARDONNEL Pierre – Mercredi 19h
  • LECONTE Mickaël – Jeudi 19h
  • LECOT Siegfried – Mercredi 19h
  • LEFEVRE Frédéric – Mercredi 19h
  • LEMOIGNE Séverine – Jeudi 19h
  • LEROUX Arnaud – Mercredi 19h
  • LEPREVOST Pierre-Maxime – Mardi 19h
  • LE TALLEC Stanislas – Mardi 19h
  • MACRÉ Nathalie – Samedi 9h30
  • MARIE Jean-Philippe – Mardi 19h
  • MARIE Joachim – Mardi 19h
  • MESLIN Carole – Lundi 20h30
  • MICHEL Valérie – Lundi 19h
  • MICHON Léa – Mercredi 15h30
  • ORTEGAT Virginie – Mardi 20H30
  • PAING Grégoire – Vendredi 19h
  • PREVOT Anne-Estelle – Lundi 20h30
  • PROVOST Antoine – Mardi 19h
  • QUIRIÉ Tony – Mardi 19h
  • SAUVÉ Anthony – Mardi 19h
  • THOMINE Aymerick – Vendredi 19h
  • VATEL Bryan – Lundi 20h30 et Vendredi 19h
  • VASLIER Cédric – Mercredi 19h
  • VASSEUR Elise – Jeudi 19h
  • VINCENT Loïc – Mercredi 19h
  • VLADU Ionel – Mardi 19h
  • WASSERMAN Marie – Lundi 19h

TENNIS TONIC – VENDREDI 19H

  • FARIN Yannick
  • LEJAMTEL Lydie
  • THIEURMEL Amélie
  • VASSEUR Franck
COURS COLLECTIFS JEUNES

  • ALLIOT Alexis – Mercredi 16h
  • BACHELEY Eva – Mercredi 15h30
  • BIRIEN Gaspard – Mercredi 14h
  • BLET Diane – Vendredi 18h
  • BLIN Charlotte – Mercredi 11h
  • BLOUET Titouan – Samedi 9h30
  • BRANS Agathe – Vendredi 18h
  • CHARTRAIN Albane – Samedi 10h30
  • CHENU Louane – Mercredi 17h et Vendredi 18h
  • CONTIU Elias – Samedi 10h30
  • CREPIEUX Emma – Mercredi 16h
  • CREPIEUX Nathan -Samedi 9h30
  • DECTOT Gaspard – Mercredi 15h
  • DE QUIEVRECOURT Ombeline – Jeudi 18h
  • DELAFOSSE Matéo – Samedi 11h30
  • DELEKTA Landry – Samedi 10h30
  • DELEKTA Merlin – Samedi 10h30
  • DENIS Louka – Mercredi 10h
  • DIGARD Cécile – Samedi 10h30
  • DIGARD Louise – Mercredi 11h
  • FARIN Mathieu – Mercredi 17h et Samedi 11h30
  • FONTAINE Hugo – Samedi 11h30
  • FOUCHARD Elora – Mardi 17h30
  • GEHAN Arthur – Samedi 10h30
  • GRAVEY Vincent – Mardi 17h30
  • GRIHARD Mathis – Mercredi 17h
  • HENRY-MEYER Juliette – Mercredi 16h
  • HUDAULT Constantin – Mercredi 14h
  • JULIEN Pénélope – Samedi 10h30
  • KUSZTOS Paul – Mercredi 10h
  • LACOMBE Constance – Samedi 10h30
  • LACOMBE Pierre-Louis – Samedi 11h30
  • LEBAILLY Martin – Mercredi 11H
  • LEBRUN Logan – Samedi 9h30
  • LECAMPION Pierre – Mercredi 14h
  • LEGRAND Tom – Mercredi 16h
  • LEHMANN Sybille – Vendredi 18h
  • LEJUEZ Célia – Vendredi 18h
  • LERENDU Hugo – Mercredi 17h
  • LESAGE-KOZIOL Etienne – Mercredi 17h
  • LETACON Baptiste – Mercredi 14h
  • LOISEAU Timéo – Mercredi 14h
  • MACRÉ Nicolas – Samedi 9h30
  • MARAIS Sasha – Samedi 10h30
  • MARIE Axel – Mardi 17h30
  • MARTIAL Gabriel – Samedi 9h30
  • MARTRAGNY Prosper – Mercredi 10h
  • MAUGER Lauryne – Vendredi 18h
  • MAUGER-NGUYEN Nolan – Mercredi 15h
  • METRAL Arthur – Mercredi 17h et Samedi11h30
  • NEGREANU Raùl – Mercredi 11h
  • NICHITA Radu – Samedi 9h30
  • NOUVELLON Domitille – Vendredi 18h
  • OSMOND Gabriel – Mercredi 14h
  • PAING Théophile – Samedi 10h30
  • PETER Victor – Samedi 11h30
  • PHILIPPE Justin – Mercredi 14h
  • PROVOST Blaise – Mercredi 11h
  • QUIRIÉ Esteban – Samedi 10h30
  • QUIRIÉ Noam – Samedi 10h30
  • QUIRIÉ Valérian – Samedi 9h30
  • REMOUÉ Albane – Mercredi 14h
  • REMOUÉ Brieuc – Mercredi 11h
  • REMY Gabriel – Mercredi 14h
  • ROGER Malo – Samedi 9h30
  • SAINTE BEUVE Solène – Jeudi 18h
  • SAVARY Matéo – Samedi 11h30
  • SLIMANI-SEBBOUBA Imran – Samedi 10h30
  • THIERNON Simon – Mercredi 15h
  • TROUINARD Lyluh – Jeudi 18h et Vendredi 18h
  • TROUINARD Matteo – Mercredi 10h
  • VAINQUEUR Zoé – Mercredi 11H
  • VASLIER Gabin – Samedi 9h30
  • VASSEUR Edouard – Mercredi 17h et Samedi 11h30
  • VENGEON Lola – Mercredi 14h
  • VENGEON Sören – Mercredi 15h
  • VLADU Horia – Samedi 10h30
  • VRIGNAUD Baptiste – Mardi 17h30
  • WASIELEWSKI Angelo – Samedi 10h30

Powered by themekiller.com